Новый VW Golf будет комплектоваться шинами Vredestein

Новый VW Golf будет комплектоваться шинами Vredestein 11.02.2020

Новый VW Golf будет комплектоваться шинами Vredestein

Сразу 3 модели голландской шинной компании были выбраны для заводской комплектации Volkswagen Golf восьмого поколения. Не так давно VW уже одобрил зимние шины Vredestein Wintrac Pro для первичной комплектации кроссовера T-Cross.

Для нового VW Golf было выбраны: летние Vredestein Sportrac 5, а также зимние Vredestein Wintrac Pro и Vredestein Snowtrac 5.

И если кратко о каждой модели.

Vredestein Sportrac 5 – шина сверхвысокой производительности для компактных и средних легковых автомобилей. Благодаря наличию трёх жестких продольных ребер в центральной части, эта покрышка демонстрирует прекрасную курсовую устойчивость на любой скорости. А высокая скорость реакции на повороты руля, наверняка, понравится любителям спортивной езды.

Vredestein Wintrac Pro – шина, адаптированная для сложных климатических условий. Её главные характеристики – улучшенная управляемость на снегу, короткий тормозной путь на мокрой и обледенелой дороге, спортивная отточенность управления даже на очень высоких скоростях.

Vredestein Snowtrac 5 - зимняя нешипованная шина. По результатам многочисленных тестов эта покрышка особенно хорошо показывает себя на снегу – одни из лучших результатов по длине тормозного пути и тяговому усилию. Также она – среди лидеров по управляемости и боковой устойчивости.

Кстати, не так давно зимние и летние шины Vredestein уже вошли в комплектацию автомобилей от Seat и Ford.

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх